Bilderrahmen Love Holz Draht natur schwarz 15x22,5cm
6,95 €
*
Inhalt
1 Stück
Grundpreis
6,95 € / Stück
Sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3 Tage
Artikelnummer -230-PH2174-ke
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Bilderrahmen Love Holz Draht natur schwarz 15x22,5cm
In diesem schicken Bilderrahmen erhält jedes Foto den perfekten Platz!
Mit der Aufschrift "Love" und dem Herz, das an der oberen Kante festigt ist, setzt du deine(n) Lieben in den idealen Rahmen. Das helle Holz wirkt in Kombination mit den schwarzen Details aus Draht, die auf den Rahmen gesetzt sind, besonders schick.
Durch die Gestaltung des Rahmens ist er nur im Hochformat zum Hinstellen verwendbar.
Details:
- Maße: ca. 15x22,5cm (BxH)
- Sichtbarer Bildausschnitt: ca. 9x14cm (BxH)
- Verziert mit Aufschrift "Love" und Herz aus Draht
- Material: Holz, Metall
- Farbe: natur, schwarz
- Zum Hinstellen hochkant
| Farbe(n) | natur, schwarz |
| Größe | ca. 15x22,5cm (BxH) |
| Technisches Merkmal | Wert |
|---|---|
| Art.-ID | 74025 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | PH2174 |
| Hersteller | SiL_Temerity Jones |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 240 g |
| Netto-Gewicht | 240 g |
Angaben zur Produktsicherheit
EU-Verantwortliche Person:
Michael Saffouri New Ford Road Waltham Cross EN8 7PG Hertfordshire United Kingdom
EU-Verantwortlicher/Hersteller/Importeur: sales@silplc.com 01992 718033
Produkte, die dir auch gefallen könnten
Artikelpaket
[Paket] 12er Set Gästehandtücher 30x50cm Qualitätsfrottee 100% Baumwolle 500g/qm einfarbig
ab 20,00 € *
12 Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Artikelpaket
[Paket] 12er Set Gästehandtücher 30x50cm Qualitätsfrottee 100% Baumwolle 500g/qm einfarbig
ab 20,00 € *
12 Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Artikelpaket
[Paket] 12er Set Gästehandtücher 30x50cm Qualitätsfrottee 100% Baumwolle 500g/qm einfarbig
ab 20,00 € *
12 Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten












