Laterne Weidengeflecht mit Kerzenhalter grau natur 34x25cm
23,95 €
*
Inhalt
1 Stück
Grundpreis
23,95 € / Stück
Sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3 Tage
Artikelnummer -201-88250102
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Laterne Weidengeflecht mit Kerzenhalter grau natur 34x25cm
Diese hübsche Laterne bringt stimmungsvolles Licht in dein Zuhause!
Sie besteht aus einem aufwändigen Weidengeflecht, durch das das Kerzenlicht gemütlich hindurch schimmern und eine angenehme Lichtstimmung erzeugen kann. Das Naturmaterial sorgt dabei für eine besonders gemütliche Wohnatmosphäre.
Im Innern der Laterne befindet sich ein Kerzenhalter aus Glas, das mit einer Größe von ca. 12x12cm (ØxH) Platz für eine dicke Stumpenkerze bietet. Dank des natürlichen Weidenmaterials wirkt die Laterne robust und schick zugleich, dadurch kann es auch zu Abweichungen zum Foto kommen.
Entdecke noch weitere Laternen für deine Dekoration in unserem Shop!
Details:
- Maße: 34x25cm (ØxH)
- Material: Holz, Glas
- Farbe: grau, natur
- Mit Kerzenglas (ca. 12x12cm (ØxH))
- Mit Henkel
- Für stimmungsvolle Dekorationen
| Liefermenge/-umfang | 1 Stück |
| Größe | ca. 34x25cm (ØxH) |
| Oberflächenstruktur |
matt |
| Transparenz |
mit transparenten Details |
| Farbe(n) | grau, natur |
- Maße: 34x25cm (ØxH)
- Material: Holz, Glas
- Farbe: grau, natur
- Mit Kerzenglas (ca. 12x12cm (ØxH))
- Mit Henkel
| Technisches Merkmal | Wert |
|---|---|
| Art.-ID | 74847 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 88250102 |
| Hersteller | Jasaco |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 1310 g |
| Netto-Gewicht | 1310 g |
Angaben zur Produktsicherheit
EU-Verantwortliche Person:
Jasaco Europaweg 10 3560 Lummen Belgien
EU-Verantwortlicher/Hersteller/Importeur: info@jasaco.be 0032 11 45 03 20
Produkte, die dir auch gefallen könnten
Artikelpaket
[Paket] 12er Set Gästehandtücher 30x50cm Qualitätsfrottee 100% Baumwolle 500g/qm einfarbig
ab 20,00 € *
12 Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Artikelpaket
[Paket] 12er Set Gästehandtücher 30x50cm Qualitätsfrottee 100% Baumwolle 500g/qm einfarbig
ab 20,00 € *
12 Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Artikelpaket
[Paket] 12er Set Gästehandtücher 30x50cm Qualitätsfrottee 100% Baumwolle 500g/qm einfarbig
ab 20,00 € *
12 Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten












