Pflanztopf klein Rautenmuster geprägt Beton grau weiß 8x7cm
Inhalt
1 Stück
Grundpreis
1,50 € / Stück
Sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3 Tage
Artikelnummer -201-79160047GREY
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Pflanztopf klein Rautenmuster geprägt Beton grau weiß 8x7cm
Beton ist schon lange Trend und darf in keinem modernen Wohnstil fehlen!
Mit dem kleinen Pflanztopf aus dem tollen Material mit geprägtem Rautenmuster machst du jede Pflanze zu einem Schmuckstück, denn eigentlich kommt es doch nur auf den Übertopf an.
Entdecke im Shop noch mehr passend zu deinem Ambiente. Hast du es nicht so mit dem "Grünen Daumen"? Wir haben auch Kunstpflanzen!
Details:
- Maße: ca. 8x7cm (ØxH)
- Material: Beton
- Farbe: grau, weiß
- Mit geprägter Oberfläche
- Lieferumfang 1 Stück
- Verwendbar als Übertopf, kein Loch für überschüssiges Wasser vorgesehen
| Liefermenge/-umfang | 1 Stück |
| Größe | ca. 8x7cm (ØxH) |
| Farbe(n) | grau, weiß |
| Oberflächenstruktur |
Relief/Prägemuster |
- Maße: ca. 8x7cm (ØxH)
- Material: Beton
- Farbe: grau, weiß
- Mit geprägter Oberfläche
- Lieferumfang 1 Stück
| Technisches Merkmal | Wert |
|---|---|
| Art.-ID | 79589 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 79160047GREY |
| Hersteller | Jasaco |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 215 g |
| Netto-Gewicht | 215 g |
Angaben zur Produktsicherheit
EU-Verantwortliche Person:
Jasaco Europaweg 10 3560 Lummen Belgien
EU-Verantwortlicher/Hersteller/Importeur: info@jasaco.be 0032 11 45 03 20
Produkte, die dir auch gefallen könnten
Artikelpaket
[Paket] 12er Set Gästehandtücher 30x50cm Qualitätsfrottee 100% Baumwolle 500g/qm einfarbig
ab 20,00 € *
12 Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Artikelpaket
[Paket] 12er Set Gästehandtücher 30x50cm Qualitätsfrottee 100% Baumwolle 500g/qm einfarbig
ab 20,00 € *
12 Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Artikelpaket
[Paket] 12er Set Gästehandtücher 30x50cm Qualitätsfrottee 100% Baumwolle 500g/qm einfarbig
ab 20,00 € *
12 Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten












