Pflanztopf oval mit runder Pflanzöffnung Keramik grau braun 30,7x17,7x6,7cm
12,95 €
*
Inhalt
1 Stück
Grundpreis
12,95 € / Stück
Sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3 Tage
Artikelnummer -201-79190250GREY
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Pflanztopf oval mit runder Pflanzöffnung Keramik grau braun 30,7x17,7x6,7cm
Ovaler Pflanztopf mit Dekofläche!
Die ovale Schale aus Keramik besticht durch ihre natürliche Optik, die grau-braune Oberfläche erinnert an einen großen Stein. Die Pflanzöffnung ist seitlich versetzt, so ergibt sich noch eine glatte Fläche, auf der sich z.B. kleine Dekoelemente platzieren lassen. Oder wie wäre es mit einer handgeschriebenen oder geplotteten Botschaft? Die Pflanzschale ist ein toller Blickfang - egal ob in deinem Zuhause oder im Freien.
Entdecke im Shop noch mehr Pflanztöpfe, Kunstpflanzen und Deko für deinen Lieblingsstil.
Details:
- Maße: ca. 30,7x17,7x6,7cm (LxBxH)
- Material: Keramik
- Farbe: grau, braun
- Mit Pflanzöffnung und Dekofläche
- Lieferumfang 1 Stück
- Verwendbar als Übertopf, kein Loch für überschüssiges Wasser vorgesehen
| Liefermenge/-umfang | 1 Stück |
| Größe | ca. 30,7x17,7x6,7cm (LxBxH) |
| Farbe(n) | grau, braun |
| Oberflächenstruktur |
matt |
- Maße: ca. 30,7x177x6,7cm (LxBxH)
- Material: Keramik
- Farbe: grau, braun
- Mit Pflanzöffnung und Dekofläche/ Verwendbar als Übertopf, kein Loch für überschüssiges Wasser vorgesehen
- Lieferumfang 1 Stück
| Technisches Merkmal | Wert |
|---|---|
| Art.-ID | 79591 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 79190250GREY |
| Hersteller | Jasaco |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 1770 g |
| Netto-Gewicht | 1770 g |
Angaben zur Produktsicherheit
EU-Verantwortliche Person:
Jasaco Europaweg 10 3560 Lummen Belgien
EU-Verantwortlicher/Hersteller/Importeur: info@jasaco.be 0032 11 45 03 20
Produkte, die dir auch gefallen könnten
Artikelpaket
[Paket] 12er Set Gästehandtücher 30x50cm Qualitätsfrottee 100% Baumwolle 500g/qm einfarbig
ab 20,00 € *
12 Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Artikelpaket
[Paket] 12er Set Gästehandtücher 30x50cm Qualitätsfrottee 100% Baumwolle 500g/qm einfarbig
ab 20,00 € *
12 Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Artikelpaket
[Paket] 12er Set Gästehandtücher 30x50cm Qualitätsfrottee 100% Baumwolle 500g/qm einfarbig
ab 20,00 € *
12 Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten












